Главная » 2009 » Июнь » 13 » Обстановка техники, которая нужна каждому фрилансеру в его "домашнем офисе"
Обстановка техники, которая нужна каждому фрилансеру в его "домашнем офисе"

Photo by RintaKumpu

Обстановка техники, которая нужна каждому фрилансеру в его "домашнем офисе"

Причина, по которой так много людей становится фрилансерами - это компьютерная и другая технологии. Компьютеры помогают нам быть на связи со своими друзьями, которые помогают нам завершить нашу работу, завершить ее быстрее от удаленных мест и понять что нам нужно для того, чтобы сделать нашу работу более эффективной и делать ее достойно. Но есть так много разных видов компьютерных технологий, появляющийся каждый день, и приходится выбирать, что вам понадобиться, а что можно пропустить.

Вот - несколько технологий, которые могут понадобиться внештатному сотруднику, наряду с теми, что будет использовать фрилансер, а также предпочитаемы другими людьми.

Телефон. Каждому фрилансеру нужен телефон, чтобы люди смогли связаться с вами. Более того, фрилансеры должны иметь мобильный телефон со стандартным выбором, например голосовая почта. Это показывает ваш уровень профессионализма, как вы относитесь к вашей работе.

Компьютер. Компьютер это то, без чего не может обойтись любой фрилансер. Более того, фрилансеры склоняемы к покупке ноутбука, который имеет надежный беспроводной интернет с высокой скоростью подключения. Вам предстоит сохранять много материала на ваш компьютер и использовать интернет, чтобы остаться на связи с вашими клиентами, так что вам придется потратить не скромную сумму денег, чтобы купить хороший компьютер. Также, по вашему желанию, вы можете купить себе веб камеру.

Безопасность Данных. Вы должны убедиться, что ваша информация на компьютере защищена. Ваш компьютер должен иметь антивирус, а также защищать информацию, которая может быть незащищена через локальную сеть. Этими способами вы сможете сохранить вашу информацию от хакеров. Возможно, вам понадобиться сделать резервную копию ваших данных, для лучшей безопасности, таким образом, вы сохраняете копию всех данных на вашем компьютере и можете восстановить любую информацию, что была удалена или утеряна. Если вам вся эта информация покажется чушью, вы можете задать вопросы компьютерному консультанту, и он вам подробнее все расскажет.

Факс/Принтер/Сканнер. Каждый фрилансер должен иметь каждое из перечисленного, или хотя бы сканнер и принтер - факс можно заменить e-mail'ом. Фрилансеры могут использовать программы симулирующие факс, вместо того, чтобы приобретать собственный факс, но наличия любого факса (программного или настоящего) рекомендуется, но не обязательно для всех фрилансеров.

Веб-сайт. Каждому фрилансеру нужно иметь веб-сайт. Более того, фрилансеры должны иметь веб-сайт, на котором есть его портфолио и резюме. Рекомендуется, чтобы фрилансеры имели поисковик на сайте и регулярно обновляемый сайт, который включает блог и несколько информационных видео.

Электронная почта. Растущий бизнес требует адрес электронной почты. Это подразумевается использование вашего веб-сайта в качестве вашей электронной почты. Например, contact@mybusinessname.com. Это выглядит не очень профисионально, если у вас aol, hotmail, или адрес msn электронной почты. Например, latasha12345grx@aol.com не выглядит столь же профисиональным как contact@abcsoftwareconsultants.com. Какой именно из этих адресов электронной почты - деловой адрес? (Риторический вопрос)

Программное обеспечение. Каждому фрилансеру нужно иметь некоторые основные компьютерные программы. Есть много различных программ, которыми фрилансер пользуется по своему усмотрению, но вот несколько программ, которые каждый фрилансер как минимум должен иметь:

  •  Microsoft Office. Сюда входит Word, Excel, Outlook и PowerPoint - это основное, что вам понадобится в вашей фрилансерской сфере

  •  Программы аккаунта. Вы можете использовать любую программу, которую вы предпочитаете, но фрилансерам нужно следить за своими деньгами. Это означает наличие программы, которая позволяет записывать действия ваших финансов, опцию выставления счета, а так же подсчет налогов.

  •  Маркетинговые программы. Программы, которые помогут вам написать и послать новости, держать ваши контакты собранными, иначе увеличение вашего маркетинга - это осознанные инвестиции для всех фрилансеров.


Цифровая камера. Фрилансер должен иметь цифровую камеру, желательно с видео. Это позволяет фотографировать картинки и загружать их на веб-сайт, также съемка короткого видео, которое может использоваться в рекламных мероприятиях.

Один из первых шагов, которые вам предстоит сделать, чтобы убедиться, что вы собираетесь добиться успеха и стать фрилансером - это иметь правильные инструменты. Благодаря технологии вы можете работать из дома (или где угодно), и если вы уверены, что хотите стать фрилансером, то вы должны сделать первый шаг, чтобы пройти дальше и действительно хорошо научиться.


При поддержке Фильмоскана

Просмотров: 840
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]