Главная » Всячина
История началась с того, что мне понадобилось разблокировать мой телефон от оператора O2. Кто не в курсе, то это английский оператор. Конечно же мало кто легально любит все делать wink и поэтому я понес в контору где делают все эти штучки-дрючки.

Приветливо ответив - "Да, мы занимаемся разблокированием телефонов" они спросили мою модель. Пользуюсь я Nokia 5220. Полностью подходит под мои нужды. Сказали что в их мастерской такой не могут сразу разлочить и они обычно относят другим мастерам, и естественно займет дольше времени. Подумал я, позже занесу, сейчас мне он еще нужен в повседневном использовании.

Во второй раз мне сказали, что есть только пару-тройка человек которые смогут разлочить такой телефон, и естественно цену они ломят какую захотят, по сути пол цены моего телефона. Да ну на*, подумал я. Мастер спросил сколько у меня этот телефон, и получив ответ что год, он сказал что мне оператор сам разлочит за небольшую плату. Ну что же, плата конечно не большая, смотря с чем сравнивать. С супер мего мастером, который ломит цены от балды, я согласен - у оператора не большая плата.

Полез на их сайт и нашел линк как разлочить. Старательно прочитав всю инфу, я заполнил форму, пополнил счет, ибо с него списывать будут и ждал ответа от тех.под. Сперва пришел автоматический ответ, что мое сообщение доставлено и будет рассмотрено в ближайшие 24ч ... Читать дальше »
Категория: Всячина | Дата: 11.08.2010| Просмотров: 7039 | Комментарии (0)