Главная » [В]Контакте


Приветствую Вас на моем блоге, надеюсь Вы попали сюда не зря. С недавнего времени я стал заниматься одним не мало важным делом в сети, пусть оно и нудное, и даже опасное, но это стоит того, чтобы не дать "прогореть" новичку в интернете, и не дать честным людям отдать свои деньги мошенникам! Сегодня речь пойдет об уже, наверное, не мало известном сайте ***.com.

Если кто-то повелся на их СУПЕР-программу, то прошу ко мне за советом. И так, начнем. Я тоже скитался по интернету и наткнулся на этот сайт. Вроде бы все на нем нормально, все очень четко разъясняется, но мой опыт с такими программами и моя интуиция меня не подвели. Я сразу подумал, что это накол. Но я все же решился попробовать еще раз бросить вызов судьбе, кто знал что будет. И так, мои действия: скачиваю архив с программой, вижу внутри саму программу и так называемый мануал к ней, а если быть правильным, то это оказался файл ридми, в котором инструкция по активации программы. Но архив же запаролен!
Как же достать оттуда программу?! А все очень просто! Смотрим сюда ----> 38407159628285648139

Оппа! Что мы видим? Это и есть пароль на архив, который придет Вам после отправки смс на короткий номер. Но и это еще не все! Это же и ключ активации!
Не верите?! Тогда попробуйте сами! Разархивируйте программу. У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть установлен NetFramework версии не ниже 2.0, иначе программа может вообще не запуститься, или выдаст ошибку. Разархивировали?! Хорошо. Ид ... Читать дальше »
Категория: [В]Контакте | Дата: 24.10.2009| Просмотров: 2030 | Комментарии (1)