Главная » 2009 » Август » 26 » ШОУ "Такси"
ШОУ "Такси"
ШОУ «Такси»
Интернет-пользователь Terkin: «Однажды на улице меня с другом остановила дама и предложил сняться в телепередаче «Такси» (российском варианте популярной во всем мире викторине на деньги). Времени свободного было навалом – и мы согласились. Нас провели в фургончик, где сделали ксерокопии паспортов, взяли контакты родственников, дали подписать договор об участии в шоу. И предупредили: если мы выиграем очень много, на руки получим по 6000 рублей (около тысячи гривен).

    Потом мы встали на обочине и дождались нужного водителя. Дальше была сама викторина, которую и так все видели. Поэтому расскажу о том, что осталось за кадром. В пятом вопросе надо было ответить, кто играл такого-то персонажа в таком-то фильме. Фильм оказался смотренный сто раз, и мы дали верный ответ. Только у ведущего был записан другой актер. Я настаивал на своем вариант. Ведущий позвонил редакторам, те, видимо выяснили, что я прав. По телефону было слышно, как редакторы переругиваются. В итоге решили все переснять. Подъехал фургончик, нам выдали правильные ответы на все вопросы и рассказали, на каком вопросе мы должны изобразить незнание и воспользоваться подсказками.
    В конце концов таксист вручил выигрыш. Правда, у нас его сразу же забрали люди из фургончика, объяснив, что деньги мы получим лишь в том случае, если передача выйдет в эфир – осенью. Теперь жду осени, чтобы проверить, не обманули ли нас».
©Телескоп!

Просмотров: 910
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]